Здравствуйте, можно ли сделать разрешение на оружие, две судимости по 158, одна примерение сторон, 2 судимость 200 отработанных часов

Здравствуйте, можно ли сделать разрешение на оружие,две судимости по 158, одна примерение сторон, 2 судимость 200 отработанных часов

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

Если было примирение, значит обвинительного приговора не было, а значит не было и судимости.

Для отказа по лицензии нужно быть осужденным два раза или более. У вас получается было только одно осуждение.

Уточните, в каком году был второй приговор и по какой части?