Какую ответственность может понести?

Покупатель нахамил, замахивался товаром. Я гражданинка Беларуси. Толком не зная от куда я, сказал бы я валила к себе в Буларусь либо в Хохляндию. Мол мне здесь не место. Если обратится в суд. Какую ответственность может понести? В ответ не оскарбляла.

, Анастасия, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Анастасия, добрый день!

Обращайтесь в полицию. Это мелкое хулиганство. Нарушитель понесёт административную ответственность и заплатит штраф (одну тысячу).