Последовал ответ вы отказываетесь?

Такая ситуация. На меня составили протокол по 12.26 КоАП. Я юридически не грамотный и не знаю что ч должен делать был при составлении протокола.

После того как меня остановили, предложили дунуть в трубку, я начал дышать. Мне сказали что специально не дую в трубку, тяну время и фальсифицирую. У меня не получилось дунуть потом они предложили мне поехать в наркологию, на что я сказал что это слишком долго. Последовал ответ вы отказываетесь? Я сказал что не отказываюсь на месте пройти, сказал им давайте ещё раз попробуем, они отказали мне. Я хотел позвонить юристам чтобы они приехали и сказали мне что делать. На что инспектор ответил мне что вам юрист не нужен сейчас, пригласите его в суд. В итоге на меня они оказывали некое давление

если бы я знал что за отказ идёт лишение, я бы не стал отказываться

А инспектор сказал что мне сейчас не нужен юрист, а понадобится в суде. Я вообще не понимал что происходит. Они оказывали на меня психологическое давленин

Уточнение от клиента
Кто сможет помочь, тому вознаграждение
, Василий, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Кто сможет помочь, тому вознаграждение

 Добрый день!

 Похоже, вознаграждение не достанется никому, т.к. вероятнее всего, Вас привлекут к административной ответственности по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ, предусматривающей следующее виды наказание:

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 Прекращение дела возможно только если в документах имеются существенные нарушения, однако, для этого надо изучать документы, что возможно только в рамках платной консультации в чате.

Обращайтесь.

Желаю удачи!