Как встать на учёт и куда подать жалобу?

Работодатель не подал сведения в пфр. Как встать на учёт и куда подать жалобу?

, Ольга, г. Кемерово
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вы имеете право подать жалобу в трудовую  инспекцию и в прокуратуру.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с жалобой на работадателя в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.