Когда пришло время получать документ о высшем образовании, выяснилось, что в деканате не подтверждена моя оплата за обучение за 2, 5 года (мне выставили претензию якобы я не оплачивала учебу)

Добрый день! Несколько лет назад получила высшее образование в одном из государственных вузов в своем регионе. Обучалась платно, на заочной форме обучения. Все платежи оплачивала в срок. Государственный экзамен сдала, диплом защитила. Когда пришло время получать документ о высшем образовании, выяснилось, что в деканате не подтверждена моя оплата за обучение за 2,5 года (мне выставили претензию якобы я не оплачивала учебу). В договоре заключенном между мной и Университетом говорится, что студент при несвоевременном внесении оплаты за обучение отстраняется от занятий и отчисляется из вуза, однако за те 2,5 года, которые я якобы не оплачивала учебу меня ни разу не предупредили о наличии задолженности за обучение). Банк, в котором производилась оплата лишен лицензии и теперь не работает. Как быть? Как добиться выдачи диплома?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут