Регион РФ, на 2 дня, это будет считаться как отсрочка не обязательной регистрации на срок до 90 дней и в этом
Здравствуйте! Являюсь гражданином РФ, живу и работаю в Москве официально, в данный момент у меня заканчивается временная регистрация по месту пребывания, и продлить ее не предоставляется возможным. Если я сделаю въезд выезд из Москвы в др. регион РФ, на 2 дня, это будет считаться как отсрочка не обязательной регистрации на срок до 90 дней и в этом случае на меня штраф не наложат если я буду делать регистрацию по месту пребывания через 90 дней?
И что мне грозит если я просрочу регистрацию на 5 лет или больше , и штраф мне выставят один раз или за все эти пять лет?