Мне 19, девушке через 4 месяца исполняется 17, был половой акт, письменного согласия не было, только устное, хочет написать заявление что половой акт был не по обоюдному, что делать

Мне 19 , девушке через 4 месяца исполняется 17, был половой акт , письменного согласия не было , только устное ,хочет написать заявление что половой акт был не по обоюдному ,что делать

, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пока ничего не делать. Разве что сохранять переписку и записывать телефонные разговоры, из которых следует, что ваш половой контакт был по взаимному согласию, однако она угрожает заявить об обратном.