14, 06, 2022 попался третий раз уже на моей машине.машину забрали.благо начальник гаи знакомый, мое ву не тронул.прав он лишен 2016 году, с тех пор ву не получал.был без прав.какое наказание грозит?

Здравствуйте, муж 21,09,2021 попался пьяным, отсидел 10 суток.

30,04,2022 попался опять,машину забрали, суда не было,

14,06,2022 попался третий раз уже на моей машине.машину забрали.благо начальник гаи знакомый, мое ву не тронул.прав он лишен 2016 году, с тех пор ву не получал.был без прав.какое наказание грозит?

, Рима, г. Баймак
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

30,04,2022 попался опять, машину забрали, суда не было,

 У него уже это нарушение является повторным, то есть должно быть уголовное дело по ст.264.1 УК