Добрый вечер сын сидит на колонии поселения срок 1год 3 месяца ст 158 ч2 имеет два взыскания возможно что его переведут на принудительные трудовые работы помогите пожалуйста

добрый вечер

сын сидит на колонии поселения

срок 1год 3 месяца ст 158 ч2

имеет два взыскания

возможно что его переведут на принудительные трудовые работы

помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Ставрополь
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

При наличии взысканий замена наказания крайне маловероятна.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет, по правилам ст. 80 УК, если он имеет неснятые взыскания в колонии и отрицательно характеризуется, его не переведут.