Случилось так что я прошла только 1 из 5 курсов, в связи с тем что они раза 3 переносили занятия и это не очень

Здравствуйте, я приобрела набор курсов в маникюром салоне. Случилось так что я прошла только 1 из 5 курсов, в связи с тем что они раза 3 переносили занятия и это не очень приятно, в связи с чем хотела забрать оставшуюся сумму за не освоенные курсы.но в связи с тем что в договоре сказано что за курсы приобретенные по акции возврат средств сделать нельзя, они мне отказали. Дело в том что у них постоянно наблюдается акция на курсы и приобрести без акции курсы нельзя даже если это не комплект. Также в договоре сказано что они могут мне отказать в продолжении курсов если я отменяла занятия более 3 раз не предупредив за положение время или что-то такое, но при этом сами переносили их, что не очень приятно и хотелось бы вернуть деньги, а вариант пройти курсы дальше в индивидуальном порядке что было предложено ими не интересует, так как и индивидуальное занятие они так же переносили

, Анна, г. Братск