Добрый вечер, у меня такая ситуация, я продала дом за мат.капитал, через какое время поступают деньги на счет, мне пришли но не вся сумма

Добрый вечер,у меня такая ситуация,я продала дом за мат.капитал,через какое время поступают деньги на счет,мне пришли но не вся сумма.

, Елена, г. Волгоград

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вы продали дом который ранее был куплен за средства мат. капа? У вас купил дом физ лицо? покупатель покупал за наличные или же с использованием банковских средств?

Елена
Клиент, г. Волгоград
Я продала квартиру в деревянном доме за мат капитал, квартира была приватизирована, покупатель купил с переводом на банковский счет