Нужна ли лицензия на выдачу технического заключения бытового оборудования, для дальнейшего его списания (старые телевизоры, компьютеры, холодильники и т.д.)

нужна ли лицензия на выдачу технического заключения бытового оборудования, для дальнейшего его списания (старые телевизоры, компьютеры, холодильники и т.д.)

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут