8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте парень сестрёнки скинуль в интернет её интимные фотки и угрожает ей что можно сделать

Здравствуйте парень сестрёнки скинуль в интернет её интимные фотки и угрожает ей что можно сделать

, Азиза, г. Иркутск
Элизабет Овасафян
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Различные меры защиты, вплоть до  до возбуждения уголовного дела по  Статья 137 УК РФ  Нарушение неприкосновенности частной жизни

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что можно сделать, чтобы ребёнок остался у бабушки и дедушки
Бабушка и дедушка воспитывали ребёнка с двух месяцев.Родители вообще не принимали участие.Сейчас ребёнку пять лет,мать решила забрать его.Что можно сделать,чтобы ребёнок остался у бабушки и дедушки.Ребёнок не знает о существовании матери.
, вопрос №3119508, Нина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я вот людям брал кредит, они его не платят, что можно сделать?
Здравствуйте, я вот людям брал кредит,они его не платят,что можно сделать?
, вопрос №3129198, Ильмир, г. Уфа
Предпринимательское право
Мой друг дурак залез в оферу с открытием ООО и ИП, что можно сделать, чтоб он вылез из этого дела и закрыл ОООи ИП
Добрый вечер , помогите пожалуйста. Мой друг дурак залез в оферу с открытием ООО и ИП , что можно сделать , чтоб он вылез из этого дела и закрыл ОООи ИП
, вопрос №3191819, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Мой бывший парень по переписке, слил друзьям мои интимные нюдсы, и угрожает что пришлет друзей и они меня изнасилуют
мой бывший парень по переписке, слил друзьям мои интимные нюдсы, и угрожает что пришлет друзей и они меня изнасилуют. ему 13 скоро 14
, вопрос №3319197, Клиент, г. Москва
Семейное право
Подскажите, я, гражданка РФ, бывший муж- он иностранец, мы в официальном разводе, не даёт разрешения на гражданство РФ ребенка 5 лет, ребенок родился в РФ и здесь же и проживает, что можно сделать?
Добрый вечер. Подскажите, я, гражданка РФ, бывший муж- он иностранец , мы в официальном разводе, не даёт разрешения на гражданство РФ ребенка 5 лет, ребенок родился в РФ и здесь же и проживает, что можно сделать?
, вопрос №3350736, Людмила, г. Курск
Дата обновления страницы 23.05.2022