У меня по рвп уже 2 раз штраф сказали что можно сделать
Здравствуйте! У меня по рвп уже 2 раз штраф сказали что можно сделать
, Шохида, г. Москва
В том случае, если иностранный гражданин получил два штрафа по РВП, это может иметь серьёзные последствия, включая аннулирование разрешения на временное проживание (РВП) и депортацию. Согласно законодательству РФ, неоднократное привлечение к административной ответственности за нарушение правил пребывания является основанием для аннулирования РВП.