Как можно избежать увольнения в данной ситуации?

Здравствуйте!

Дело вот в чем, меня хотят уволить с работы, работаю оператором Яндекс Маркет на удаленке.

Уволить хотят по показателям и нарушениям инструкции, это имело место, но не существенно.

Дисциплинарных взысканий прежде у меня не было, после разговора с эйчар и моим несогласием с увольнением мне сказали, что они просто вышлют дисциплинарное взыскание, а затем уволят. Любые попытки договорится о том, чтобы они передумали не увенчались успехом.

, А, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут