Звонили сельсовета и говорят, что надо сменить забор, иначе будет штраф, если мы не устраню 10 дней, могут ли они так сделать?

Здравствуйте! По наследству папе достался дом деревне, конечном мы не живём, а приезжаем раз в год. Звонили сельсовета и говорят,что надо сменить забор, иначе будет штраф ,если мы не устраню 10 дней, могут ли они так сделать?Папа инвалид 3гр и пенсионер

, Земфира, г. Москва