21.05.22 обратился в отделений гай на регистрацию ТС, на регистрацию пришёл отказ, обосновали тем что номер

Здравствуйте, Заключил ДКП 19.05.22 на покупку автомобиля б/у, в ходе сделки были переданы денежные средства и подписан договор. 21.05.22 обратился в отделений гай на регистрацию ТС, на регистрацию пришёл отказ, обосновали тем что номер двигателя который указан в ПТС не соответствует номеру двигателя установленному на данном автомобиле. Продавец с которым был составлен ДКП является хозяйном ТС и данный автомобиль стоит на учёте с 12.05.22

, Александр, г. Москва