Подскажите, на какие пункты и статьи ссылаться по данной проблеме?

28.04.2022 Приобрел Смартфон в ЗЕОН с доставкой.

Были выявлены недостатки.

10.05.2022 обратился с просьбой вернуть денежные средства. Телефон забрали на диагностику.

21.05.2022 сказали что дефектов не выявлено.

Завтра (22.05.2022) поеду забирать и заново сдавать, т.к. неисправность не устранена и подавать претензию (прил.Претензия Xiaomi Redmi 10) .

Подскажите, на какие пункты и статьи ссылаться по данной проблеме?!

, Бладыка Андрей, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут