Мне положена компенсация за часть учительского отпуска если я работаю?

Вопрос по теме отпуска. Работаю в организации на 2 должностях. По основной - учитель, отпуск 56, по второй заместитель директора - отпуск 28. Отдыхаю ежегодно 28 дней. Мне положена компенсация за часть учительского отпуска если я работаю?

, Александр, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вам будет полагаться денежная компенсация за неиспользованные дни отпуска только при увольнении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».