Я нахожусь на вахтеменя не в траивают условия работы и не по сильные лбьемы работы, я хочу уволиться до окончания вахты, но работала ель не хочет покупать мне билеты домой

Я нахожусь на вахтеменя не в траивают условия работы и не по сильные лбьемы работы, я хочу уволиться до окончания вахты, но работала ель не хочет покупать мне билеты домой!

, Дина, г. Владивосток