Сестру, теперь хочу устроиться на работу, но без военного билета не берут, обратилась по месту прописки

Добрый день, получила мед. образование " акушерское дело", на военный учет не встала, т.к это не военная специальность, но я переучилась ( курсы переквалификации) на мед. сестру, теперь хочу устроиться на работу, но без военного билета не берут, обратилась по месту прописки (область) в военкомат, мне отказали пока я не предоставлю справку о том что я на учете ранее не состояла, где мне взять эту справку и как дальше действовать?

Благодарю.

, Александра, г. Москва

Здравствуйте справку можете заказать в военкомате по пропмске

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.