Ввиду моего нахождения в составе контингентавоенной операции?

В Москве мои интересы за 100т руб. представляет юр. фирма *Арта с иском к другой юр. фирме *Партия Закона о возврате за не оказание услуг и возврате 200т. руб. Тягомотина длится год... Что делать, если вопрос не решается на уровне следствия... ввиду моего нахождения в составе контингентавоенной операции?

, Сергей, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Доброе утро, Сергей. Не понятно, какой у Вас процесс. Вы в гражданском порядке иск предъявили? Какой вопрос у Вас на уровне следствия и какое отношения ко всему этому имеет Ваше местонахождения?

Сергей
Клиент, г. Москва
Не могу присутствовать у следователя для показаний… что тут не ясно! Процесс гражданский и в настоящее время идет следствие о возврате денежных средств о неоказанные услугах от *Партии закона* 200т. Арта * от моего имени за 100т пытается их мне вернуть… и по моему безуспешно… мне к Путину обращаться?

В Вашем вопросе нет информации конкретно, в связи с этим додумывать что у Вас происходит не корректно и не правильно! Если Вы считаете, что сроки следствия затянуты, а следователь бездействует, обращайтесь с жалобой в вышестоящий орган!