Мой сын контрактник, курсант военного училища, в январе 2026 г.при выполнении спортивно-массовых мероприятий
Здравствуйте.
Мой сын контрактник ,курсант военного училища ,в январе 2026 г.при выполнении спортивно-массовых мероприятий на территории училища проучил травму ноги,множественные переломы [малоберцовая кость,большеберцовая кость и голеностоп]со смещением и осколками,был сделан снимок и наложен гипс,операцию провели только в феврале,ссылаясь на то ,что нужно сдавать анализы перед операцией.в конце марта без объяснений провели операцию по удалению металлоконструкции ,которая была установлена на голеностоп.Сын жаловался все время на сильные боли,врач его избегал .
В конце апреля оформили больничный ,мы обратились к ортопедам травматологам за консультацией .
Наступила очень сильная контрактура сустава ,кости не срослись вотбще,нога в плачевном состояни .на рентген снимках порожение -прогресирующий остеопороз и артроортроз .После больн чного свн предоставил документы обследования,на что хирург сказал,что это подделка и фейк.,состояние ноги ухудшается.сейчас в госпитале.опериркющий хирург предложил сыну повторно сделать операцию,сын написал отказ.,нет доверия к этому врачу.
Ждем проведения ввк.
Сына точно отчислят с училища.
Важно ,можно получить квалифицированную помощь в другом военном госпитале ,который профилируется на таких травмах?