Или мне надо что то где то подписать и оплатить?

Здравствуйте . Участок 2га. В моей собственности . Назначение фермерское хозяйство . На нём 2000 м3 деловой берёзы и тонкомера разного . Могу ли я спилить эго для своих целей ? Или мне надо что то где то подписать и оплатить ?

, Геннадий, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!

Если нет пересечения с государственным лесным фондом, то Вы в силу ст. 209 Гражданского кодекса РФ вправе спилить эти березы.

Геннадий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!