Сколько процентов от заработной платы официально будет взиматься
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа ребёнок от первого брака. Он платит алименты по договорённости, просто переводит на карточку определённую сумму, Алиментного соглашения нет. Я собираюсь разводиться, как подавать на алименты? Сколько процентов от заработной платы официально будет взиматься
Здравствуйте. Дополню коллег: если Ваш супруг имеет постоянный заработок, то алименты 25 % от заработка. Если же не имеет постоянного регулярного заработка, то Вы можете требовать взыскать алименты в твёрдой денежной сумме. Удачи!