Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Насколько правомерно

мой друг освободился т.к.срок закончился ..6 лет.. назначили 6 ??? лет надзора полиция проверяет 3р в день ..Входят в квартиру ..снимают на мобильный ..приходят ночью ..примерно так . говорят приказ генерала из Вологды ...Правомерны ли такие действия и на какой документ можно ссылаться

21 Декабря 2012, 13:00, вопрос №32792 Константин, г. Великий Устюг
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 495 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    С 22.00 до 08.00 полиция может войти только в случае крайней необходимости либо по Вашему желанию. А такой приказ генерал из Вологды вполне мог отдать - это вполне в его духе

    22 Января 2013, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.