Предлагали нашу дачу выкупить хозяину турбазы - предложил полцены, нас это не устраивает

Здравствуйте!

Ситуация:

Имеем дачу в СНТ. Непосредственно к СНТ примыкает турбаза. На турбазе регулярно очень громкая музыка - как днем, так и ночью. Могут шуметь и до двух ночи и до самого утра. Громкость звука на нашем участке достигает 60..80 децибелл (ночью!). При этом часто звучат и нецензурные "произведения".

Многократные обращения к хозяину турбазы (снизить громкость, соблюдать закон о тишине (он до 22:00), перенести места "празднования", изменить направление звука, сделать звуковую защиту) результата не имеют - игнорирование.

Хотели бы и продать дачу, но не можем из-за такого соседства. Пользоваться полноценно - также. А ведь это наша собственность (турбаза землю арендует). В дачу вложено много средств. Предлагали нашу дачу выкупить хозяину турбазы - предложил полцены, нас это не устраивает.

Нас на даче три семьи - и взрослые и пожилые пенсионеры и дети. Само по себе место очень хорошее - лес, озеро.

Просьба помочь урегулировать ситацию.

Контакты:

Валерий

+7-929-6884846 (WhatsApp)

voltarouet@yandex.ru

, Валерий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут