И могу ли я продолжить свою работу, на этом месте без таких трудностей?
Доброго времени суток. Прошу вас проконсультировать меня.
Я работаю официально. По трудовому договору охранником в торговом центре.
И вопрос мой заключается о внешнем виде,
Мне делают замечание в устной форме старшей смены. Также руководителя. Чопа.
О том, чтобы я. Побрился. То есть сбрил бороду.
Я считаю, что мой внешний вид ухоженный. Так, как я. Каждый месяц посещаю парикмахерскую. Мне подравнивают бороду.также я использую дорогие масла, крема по уходу волос на бороде.
Повторюсь о том, что. Мне грозились о штрафе за неухоженность. По отношению бороды.
Есть ли какие-то законы на моей стороне? И могу ли я продолжить свою работу, на этом месте без таких трудностей?