Могу ли использовать свою запись как доказательство что ко мне проникают в квартиру, без моего согласия
Добрый день. Снимаю жилое помещение, когда ухожу на работу, включаю диктофоную запись для личной безопасности. Как выяснилось, что когда меня нет дома, заходит хозяйка, ещё и приглашает соседей, посмотреть всё ли в порядке. Могу ли использовать свою запись как доказательство что ко мне проникают в квартиру, без моего согласия. Договор об аренде жилья изначально не составляли.