Как полиция будет действовать

Написала заявление в полицию о не возврате долга , тот человек говорит денег не брал она сама их дала переписка и перевод есть . Как полиция будет действовать

, Аня, г. Москва

Анна, добрый день! По заявлению будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ! В случае обнаружения признаков преступления будет передан материал в орган дознания либо следствия для принятия правового решения

Аня
Клиент, г. Москва
Они что и на мою работу будут звонить я просто не очень хотела этого так как к этому делу не относится, просто узнавали мою работу для чего

Выяснение анкетных данных заявителя предусмотрено законом, здесь нет нарушений