Подскажите пожалуйста, организация выдавшая нам деньги под залог автомобиля вправе накладывать обременение, если уже пристав ноложил на неё ограничения?
Здравствуйте, пару месяцев назад мы взяли деньги под залог автомобиля, но на днях мы узнали, что на нашу машину наложенно ограничения на регистрационные действия судебным приставом. Подскажите пожалуйста, организация выдавшая нам деньги под залог автомобиля вправе накладывать обременение, если уже пристав ноложил на неё ограничения?