Как подать апелляцию на судебное решение о признании незаконным решения жилищно бытовой комиссии в предоставлении служебного жилья

, Лиана Гердт, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Жалобу подавать — в порядке и в сроки, установленные в статьи 321 ГПК РФ.

Апелляционные жалоба может быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,

Жалобы подается через суд первой инстанции, т.е. через районный суд.

Саму жалобу будет рассматривать Мосгорсуд

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день Лиана...

Я так понимаю было разбирательство в районном суде и решение не Вашу пользу… тогда нужно отправить апелляционную жалобу в областной суд региона по месту разбирательства через районный суд в котором выносилось решение… только не пропустите сроки подачи если понимаете что не успеваете то напишите краткую апелляционную жалобу в районный суд..

Желаю удачи в решении Вашей проблемы… если будут вопросы пишите..