На основании какой статьи можно оспорить действия страховой?

Здравствуйте, произошло ДТП собственник 1- организация,а водители разные. Вызывали ГАИ, все официально оформили. Подали документы в страховую. Пострадавшую машину осмотрел эксперт страховой. Со страховой пришёл на основании того, что машины принадлежат 1-му собственнику. Прикрепляю отказ, для полного ознакомления с ситуацией. На основании какой статьи можно оспорить действия страховой?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут