Куда обратиться ведь это незаконно?

Здравствуйте организация высчитывают 50% по исполнительному листу и банк ещё с карты снимает 50% от поступлений что делать? Куда обратиться ведь это незаконно?

, Ольга, г. Москва
Уточнение от клиента
Если бухгалтер не ставит коды при начисление аванса и зарплаты, виноват бухгалтер? И куда обратиться в суд?

Здравствуйте, Ольга!

Возьмите на работе справку об исполнении исполнительного документа и в банке справку об удержании денежных средств. Далее напишите приставу жалобу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Нет. Берите в бухгалтерию бумагу об исполнении исполнительного документа и в банке справку об удержании денежных средств. Далее напишите приставу жалобу.

Ольга
Клиент, г. Москва
Приставы отправили куда подальше и сказали что ничем помочь не могут?