Что делать, как доказать, что это незаконно?

Переписали автомобили, зарегистрированные на моё имя, втайне от меня. Что делать, как доказать, что это незаконно?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте кто именно переписал, там подпись поддельная, пишите заявление в прокуратуру, полицию, заведут уголовное дело покажет экспертиза.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.