Куда можно обратится по этому поводу?

Здравствуйте, муж подписал контракт на сво 27.04.года. В городе Балашиха, с2.05.26. находится в военной части, в первую очередь пришла зарплата, потом федеральная выплата 400 тысяч. А региональной выплаты нет. Куда можно обратится по этому поводу?

, ЮЛИЯ, г. Верхний Уфалей

Здравствуйте можете обратиться в Министерство обороны.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.