Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Договор подряда

Здравствуйте! Мой муж работает на предприятии(ООО). Последние 6 месяцев он выходил в дополнительные смены и всех все устраивало. Сейчас с него требуют, чтобы он подписал договор подряда на дополнительные смены. Имеет ли он право отказаться его подписывать и на сколько правомерны действия сотрудников предприятия

19 Декабря 2012, 01:50, вопрос №32317 Наталья, г. Приозерск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, судя по всему это делается чтоб не платить налоги отчисления переработку и т.п. , это незаконно но... учитывая что это ООО , я б посоветовал подписать, практика работы с ООО говорит о том что законно данные суммы потребовать будет ой как сложно, плюс еще вопрос как оформлен ? вся ли з/п белая .

    19 Декабря 2012, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats