Договор подряда
Здравствуйте! Мой муж работает на предприятии(ООО). Последние 6 месяцев он выходил в дополнительные смены и всех все устраивало. Сейчас с него требуют, чтобы он подписал договор подряда на дополнительные смены. Имеет ли он право отказаться его подписывать и на сколько правомерны действия сотрудников предприятия
Здравствуйте, судя по всему это делается чтоб не платить налоги отчисления переработку и т.п. , это незаконно но... учитывая что это ООО , я б посоветовал подписать, практика работы с ООО говорит о том что законно данные суммы потребовать будет ой как сложно, плюс еще вопрос как оформлен ? вся ли з/п белая .