Заканчиваю вечерний университет быстрее дневного, будут ли проблемы при получении диплома?

Добрый день, хотел бы уточнить такой вопрос.

На данный момент являюсь студентом 3 курса одного из московских вузов бюджет, спустя год после поступления поступил во второй университет на очно-заочную форму с оплатой обучения. Заканчиваю вечерний университет быстрее дневного, будут ли проблемы при получении диплома?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут