Здравствуйте я занимаюсь нитевая блефаропластика ко мне пришла девушка делать, через месяц написала что ей

Здравствуйте я занимаюсь нитевая блефаропластика ко мне пришла девушка делать, через месяц написала что ей не понравился результат и она просила вернуть деньги обратилась в Роспотребнадзор я ей вернула деньги мне звонят просят приехать написать пояснительную в Роспотребнадзор у меня нет ИП что делать не знаю

, Эржена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вас нужно грамотно проинструктировать, подробности в лс укажите.