Добрый день день я Продала машину ну 20 февраля сегодня 3 марта мне звонит покупатель и требует у меня возврат

Добрый день день я Продала машину ну 20 февраля сегодня 3 марта мне звонит покупатель и требует у меня возврат денежных средств потому что она не может оформить техническое обслуживание на регистрацию транспортного средства Но в ней есть неисправности прошло больше 10 дней где и как находилась эта машина мне неизвестно Она сказала что подаст на меня в суд за мошенничество Скажите пожалуйста что что я могу сделать в этой ситуации

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут