Здравствуйте, сейчас у меня идёт переселения из ветхого жилья, есть их документов только ордер где я списана

Здравствуйте, сейчас у меня идёт переселения из ветхого жилья, есть их документов только ордер где я списана, но не прописана в самой квартире, проживал там, могу ли я получить квартиру по программе переселения

, Вероника, г. Москва

К сожалению только  на прописанных лиц и на собственников  предоставляется новое жилье.  Ст. 86, 89 ЖК РФ.

Вероника
Клиент, г. Москва
Этот дом считается бараком в 78 году нам выдали по ордеру 1 и 5 квартиру, в 1 кв мы прописаны, а в 5 нет, но выписан ордер на меня как на расширения жилья, то в таком случае тоже нет

По ЖК РФ дают только прописанным лицам. Кто в ордере не учитывается. Ордер может быть выдан давно. Вам бы по своему городу уточнить в жилищных органах этот вопрос. Уже может и не быть большинства людей кто вписан в ордер. .