Так вот, я живу в общаге вуза, какие документы я должен представить миграционную центру?

Здравствуйте!Я гражданин Туркменистана и я по диплому подавал документы на РВП.Вот только что мне дали паспорт приклеенном РВП но мне надо зарегистрироваться по место жительству течения 7 дней.Так вот,я живу в общаге вуза,какие документы я должен представить миграционную центру? Только регистрацию?

, Ораз, г. Москва

Здравствуйте Ораз!

В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» — основанием для регистрации иностранного гражданина по месту жительства является наличие у данного иностранного гражданина права пользования жилым помещением, находящимся на территории Российской Федерации

ст.17 При подаче иностранным гражданином или лицом без гражданства заявления о регистрации по месту жительства должностному лицу органа миграционного учета предъявляются:
в) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением;

Необходимо составить договор аренды (безвозмездного пользования) комнатой в общежитии