Здравствуйте у меня произошёл такой случай: я просто сижу в гугле и мне приходит такое сообщение от МВД то что

Здравствуйте у меня произошёл такой случай:я просто сижу в гугле и мне приходит такое сообщение от МВД то что я типо смотрю запрещённые сайты хотя я их не смотрю только иногда по ссылке нечайно перехожу, и они говорят за это отнимут 2200 рублей если я не оплачу в течении 6часов подскажите пожалуйста что делать, скажите пожалуйста что делать...

, Никита, г. Москва

Здравствуйте, Никита.

то что я типо смотрю запрещённые сайты хотя я их не смотрю только иногда по ссылке нечайно перехожу, и они говорят за это отнимут 2200 рублей

Нужно, конечно, видеть это сообщение, но похоже просто на обман. МВД подобным не занимается.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.