Добрый день, если недвижимое имущество было приобретено до брака, но на долевом участии обоих, можем ли мы сейчас разделить это имущество при разводе?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

Имущество, приобретенное до брака является собственностью каждого из супругов. У вас нет необходимости делить недвижимость, приобретенную до брака, поскольку она и так у вас в долевой собственности.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но если такая необходимость есть, тк я хочу чтобы недвижимое имущество перешло мне с согласия супруги, а ей иное

Оформите мену имущества