Здравствуйте судился с работодателем два года, по нарушения прав суд выиграл все мои права восстановили хочу

Здравствуйте судился с работодателем два года, по нарушения прав суд выиграл все мои права восстановили хочу щас подать иск на моральный и матерьяльный вред как бы его правильно написать и скока я могу запросить

, Аркадий Галикеев, г. Чусовой
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день, прежде всего вы можете требовать возмещения расходов на представителя и оформления доверенности в соответствии со ст. 100 ГПК РФ. Стоимость доверенности прописана в доверенности, стоимость услуг представителя подтверждается договором и квитанцией, распиской об оплате. Что касается морального вреда то под ним понимаются моральные или физические страдания.В данном они случае моральный вред подтверждается справками медицинских учреждений выписками из медицинских карт. В случае устного заявления о причинении морального вреда ссылайтесь на нравственные страдания и переживания в данном случае компенсация морального вреда будет небольшой от 3000 до 6000 тысяч рублей.

Для написания заявления вам лучше обратиться к профессионалам. В случае возникновения дополнительных вопрососов пишите в личный чат.