Могу ли отказать в предоставлении очно-заочной форме обучения и на каком основании

Добрый день, ребенок учиться в МБУ ДО г. Рыбинска "ДМШ №1 им. П.а, Чайковского" второй год. мы переехали в Московскую область и изъявили желание данную школу не покидать и продолжить обучение на очно-заочной форме. Но школа опираясь на документ, не предоставленный на сайте школы, что форма обучения только ОЧНАЯ. Не в уставе, ни в других, регламентирующих документах, предоставленных на сайте школы, данной информации не указано. Вопрос: 1. Может ли ребенок учиться в МО в другой музыкальной школе, оставшись учиться в Рыбинске на очно-заочной форме? 2. Зачитывать успехи полученные в муз школе МО? 3. Могу ли отказать в предоставлении очно-заочной форме обучения и на каком основании. С Уважением, Дарья. Спасибо за ответы.

, ЛИСЁНОК НЕЛЛА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут