Могу ли я совмещать работу в государственном учреждении и самозанятость?
Добрый день. Работаю в государственном учреждении культуры , концертная площадка. Занимаю должность специалиста по закупкам. Могу ли я открыть самозанятость и получать дополнительно доход в свободное от работы время. Не является ли это нарушением ? Могу ли я совмещать работу в государственном учреждении и самозанятость? Просто наслышана , что гос.служащим и муниципальным служащим запрещено это. Не являюсь ли я таковым ?