Что нужно предпринять какие документы подписать?

Был нанят программист по трудовому договору, писал программы и т.п. Работа велась дистанционно. Сейчас работник собирается увольняться. Что нужно предпринять (какие документы подписать?), чтобы в дальнейшем не случилось казусов и споров про авторские права (всё разработанное ПО чтобы принадлежало фирме).

, Михаил Zhirnov, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

У вас должны были быть служебные задания, к ним подписываются акты прима — передачи.