Вопрос в том, что делать, если доказательства окажутся несущественными?

Делимобиль

2021-12-31 23:22:17 вы брали в аренду Делимобиль E 668 EH 799 (Hyundai Solaris). После вашей аренды было зафиксировано загрязнение.

К сожалению, в процессе режима оценки автомобиля данное загрязнение вами

зафиксировано не было, следовательно, ТС принято в надлежащем состоянии (согласно п. 7. 9. договора аренды).

На основании приложения № 3 договора аренды транспортного средства вам был выставлен штраф в размере 2000 рублей.

Я

Здравствуйте, прошу прощения, но данное обстоятельство настоящая клевета в мой адрес. Предполагаю, что человек, который забронировал автомобиль сделал это намеренно. Я ехал с девушкой и подарками на НГ, она же и подтвердит моё алиби. Консистенция похожа на рвоту, и я бы не стал ехать 60км из Питера в Кронштадт в машине, которая воняет испражнениями. Искренне прошу Вас разобраться в данной ситуации.

Делимобиль

Здравствуйте.

Григорий, проверили информацию по вашему обращению. Вынуждены сообщить, что штраф вам выставлен корректно. Фиксация происходит непосредственно на начало аренды. При наличии видео-записей, доказывающих вашу невиновность, просим предоставить их нам для рассмотрения возможности отмены штрафа. На данный момент счёт отмене не подлежит.

С уважением, команда Делимобиль

Я

Добрый день, я обратился в СПб ГКУ «ГМЦ» и мне подробно описали ситуацию происходящего. Двое мужчин,один даже стоять на ногах не может, бронируют машину. После чего тот, кто испытывал явную интоксикацию своего организма упал на заднее сидение. Водитель 4-е раза включал и выключал фары, потом включил свет в салоне, сфотографировал детище своего друга и уехал. Произошло это около 4-ёх часов ночи. Съёмку сохранят в буфере в течении года, получить её я смогу в течении месяца через участкового. Более подробную информацию отправлю позже

Делимобиль

Здравствуйте.

Григорий, проверили информацию по вашему обращению. Вынуждены сообщить, что штраф вам выставлен корректно. Фиксация происходит непосредственно на начало аренды. При наличии видео-записей, доказывающих вашу невиновность, просим предоставить их нам для рассмотрения возможности отмены штрафа. На данный момент счёт отмене не подлежит.

С уважением, команда Делимобиль

Собственно, я понимаю, что салон изнутри посмотреть не удастся. Вопрос в том,что делать, если доказательства окажутся несущественными?

  • image
    .png
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут