Здравствуйте, стоит ли мне платить штраф у приставов за Государстеного адвоката?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Надо понимать, что приставы исполняют уже вступившие в силу решения о взыскании той или иной задолженности, а такие решения обязательны для всех — приставы по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 должны в любом случае исполнить решение, в данном случае это всё-таки не штраф, а расходы на оплату услуг адвоката. Если есть возможность, лучше заплатить, иначе могут последовать ограничения по использованию счетов и имущества, например.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Валерий Желоков
Юрист, г. Грозный

добрый вечер, государственного адвоката не существует. Вы вначале разберитесь, что у Вас за адвокат, потом задавайте вопрос. Слишком мало информации в пояснении

С Уважением,